Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Große Kapazitäts-hydraulisches Lastaufnahmemittel, stabile Leistung automatisierte Transporteinrichtungen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Fähren-Eisenbahn-hydraulischer anhebender Übergangswagen für industrielles Feld-1-jährige Garantie
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Dumping von Plattform-industriellen materiellen Wagen, einfache Struktur-Hubtisch-Laufkatze
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Ebene angebrachter Form-Übergangswagen, Gabelstapler-Spule, die Material-bewegliche Wagen behandelt
| Produktname: | Fabrikinterne Form-Spule, die flacher Wagen angebrachten Schienen-zusammenpassenden Kran-Gabelstaple |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | unbegrenzt |
Flexibler Form-Übergangswagen, landwirtschaftliche Form-Änderung karrt unbegrenzten Abstand
| Produktname: | China-Hersteller-einfache Struktur-flexibler landwirtschaftlicher Übergangswagen |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
elektrische motorisierte Laufkatze der Schienen-25T, niedriger Freigaben-Kran auf Schienen-Übergangswagen für Werft
| Anwendung: | Fertigungsstraße oder Werft |
|---|---|
| Nennlast: | 25t |
| Max. Kapazität: | Bis zu 300ton |
Kundengebundene Stahlschienen-Übergangslaufkatze, Skala/Schirm-elektrischer Übergangswagen
| Produktname: | Kundengebundene Pfanneübergangswagen auf Schiene mit elektrischer Skala und dem Schirm hergestellt i |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-300T |
| Zahlungsbedingungen: | Tischgröße |
Batteriebetriebene Schöpflöffel-Übergangswagen-Hohlkasten-Struktur mit SKF-Lager
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Rad-spezieller Übergangsblockwagen der Industrie-vier auf Schienen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Materielle Übergangshochleistungswagen, motorisierter Transporteinrichtungs-Anhänger/Lager-Eisenbahn-Blockwagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |

