Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Drehende industrielle elektrische Drehscheibe, flache materielle bewegliche Wagen Q235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Automatisierte elektrische Hochleistungsdrehscheibe, kundengebundene materielle bewegliche Ausrüstung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Batterie gefahrene spurlos sterben Übergangswagen 100 Tonnen für h-Stahle
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Billet-Fabrik 5t übertragen elektrischen Schienen-Wagen
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Nachfrage der Kunden |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Elektrische Schienenführung 2000 kg Gewichtsübertragungskorb
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Stahlfabrik, Fertigungsstraße, Billet-Industrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Stabile Struktur Handhabungsmaschine Teile Hydraulischer Aufzug 5T Transferwagen
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
Automatisches Zugfahrzeug mit Rollen
| Macht: | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Gewährleistung: | 24 Monate |
| Lastkapazität: | 1-1500 Tonne |
Umweltschutz Metallfabrik Elektroübertragungswagen
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Flexible Batterieübertragungswagen auf der Eisenbahn
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Industriebereich, Getriebe-Motorübertragung |
| Gewährleistung: | 24 Monate |
20 Tonnen bequemer Schaltknopfbetrieb Elektroübertragung
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Maßgeschneidert |

