Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
V-Rahmen-Batterien-Spurlose Spulen-Transportwagen
| Produktbezeichnung: | V-Rahmen-Batterien-Spurlose Spulen-Transportwagen |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Stahlschweißrahmen Kohleindustrie Mobilseilbahn
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Flüssige materielle Übergangsstahllaufkatze, batteriebetriebener Wagen-Schöpflöffel angetriebenes Transport-Auto mit LED-Schirm
| Merkmal: | Festigen Sie, Sicherheit, anti-e-hoh Temperatur |
|---|---|
| Nennlast: | 30T |
| Kapazität: | Bilden Sie 1 Tonne zu 300ton |
Batterieleistung keine Schienen-Art spurlos Wagen 20t Übergangsals Spulen-Transport-Auto
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Lager-Übertragung auf Schienenverkehr-Auto-Hersteller
| Garantie: | 24 Monate |
|---|---|
| Anwendung: | Lager, auf Schienentransporter |
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonne, kundengebundenes Transportauto |
Baustelle Flexible Kurvenbahn Flachbett-Transferwagen
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Maschinenindustrie, Montagelinie, Billettenindustrie |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Intelligenter Q235 25m/Min 12t Agv sterben Transport-Wagen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Anwendung: | sterben Formübertragung, Bucht zur Buchtübertragung |
Elektrisches Schienentransporterauto
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Stromversorgungsmodus: | Kabelrolle |
| Elektrische Ausrüstungen: | Siemens, Schneider, Nord |
Fabrik-Schienenverkehr-Batterieleistung 10 Ton Flatbed Cart
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Stahlfabrik, Fertigungsstraße, Billet-Industrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Batteriebetriebener Transferwagen mit Hubtisch
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Lager, Stahlfabrik, Schiffbau |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |

