Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 846 produits.
Werkstatttransportim freien elelctric Stahlspulenübergangsauto Rahmens Chinas V Innen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendung: | Stahlspulenübergangswerkstatt, Fertigungsstraße |
Angetriebenes Transporterauto für ProduktionsFließbänder
| Stromversorgungs-Modus: | Bewegliche Kabelenergie |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstattgebrauch |
| Auto-Größe: | kann besonders angefertigt werden |
Elektrische Fabrik verwendet schwere 6t Spulen Transfer-Autos
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 1-1500T |
20T Schienen-Übergangswagen der Werkstatt-Q235 für Form-Transport
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Maßgeschneiderte Fahrzeuge zur Übertragung von Batteriematerial
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Maschinenindustrie, Montagelinie, Billettenindustrie |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Beweis-Schienen-Schöpflöffel-Übergangsauto der hohen Temperatur 40 Tonnen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Garantie: | 18 Monate |
Fernsteuerungs kein Schienen-Batterie-Materialtransport-robustes Auto
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für spurlosen Transferwagen |
Batteriebetriebene Übertragungsfahrzeuge mit großer Kapazität auf Schienen
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Maschinenindustrie, Montagelinie, Billettenindustrie |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Ton On Rails Aluminum Coil-Übergangsauto der Batterieleistungs-25
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Anwendung: | Aluminiumspulenübergangswerkstatt, pmetal Spule, Papierspule, industrielle Kabeltrommel, Materialtra |
20m/Min 50 Ton Battery Transfer Cart For sterben Transport
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld, Stahlwerk, Formanlage, sterben transportstion |

