Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schienen-Übergangsauto der Werkstatt-15T für die Stahlrohr-Behandlung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Maßgeschneidert |
| Anwendung: | Industrie, Stahlrohrbearbeitung |
Zusammengestellte Batterien Bahn- und Straßenarbeit Traktor Transferwagen
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
Maßgeschneiderte 0,4t Schienen-Elektro-Transferwagen mit Schutzrahmen
| Produktname: | Maßgeschneiderte 0,4t Schienen-Elektro-Transferwagen mit Schutzrahmen |
|---|---|
| Farbe: | Maßgeschneidert |
| Garantie: | 12 Monate |
Batteriebetriebene Schienentransferkarre mit vertikaler und horizontaler Bewegung und individueller Ladekapazität
| Nennlast: | 2-150 Tonnen |
|---|---|
| Tischgröße: | 2000–10000 mm (L), 1500–3000 mm (B), 500–1200 mm (H) |
| Raddurchmesser: | Φ270-Φ600mm |
15 Tonnen Schienentransferkarren mit Kabelspulen-Stromversorgung und Fernbedienung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-500T |
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20 m/min |
Schwerlastfabrik nutzt Niederspannungstransferwagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-500T |
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20 m/min |
Intelligentes Steuerungssystem Spurloses Fahrzeug
| Tragfähigkeit: | 1-300 Tonnen |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Der Übertragungswagen wird von der Plane gepackt, die Teile werden y in der hochwertigen Holzhülle g |
| Lieferzeit: | 20-30 Tage wie üblich Lieferung |
Steuerbares V-Rahmen-Spurlosen-Fahrzeug
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
Kundenspezifische Coil-Transferwagen für die Stahlrohrfabrik
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
30-Tonnen-Batterie-Transferwagen mit Gussstahlrädern
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktname: | Flexible Batterie-Schere-Flugarbeitsplattform |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |

