Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Motorisierter Kabel-elektrischer Übergangswagen auf Eisenbahnlinien Wechselstrom 380v
| Stromversorgung: | Mobilfunkkabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Eisenbahn-Inspektions-Batterie-Übergangs-Wagen mit Zweipersonen-1500 Tonne
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Eisenbahn |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Batteriebetriebener spurlos elektrischer Anhänger-Urheber 35 Tonnen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für elektrischen Anhängerurheber |
Elektrischer Aufzug-steuerbare hydraulische Übergangslaufkatze
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Lager, Stahlfabrik, Schiffbau |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
angepasste elektrische Fabrik-Spule-Transferkarre
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 20 Tonnen |
40-Tonnen-Batteriebetriebener Transferwagen zum Gießen von geschmolzenem Aluminium
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
Schwerlastschraubereien für elektrische Rohre
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |

