Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 865 produits.
Unmanned AGV Automatic Guided Vehicle Rail Cart Industry Cable
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1500 Tonne |
spurlos batteriebetriebene Spulenlaufkatze v-Rahmens 25t
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für Spulenübergangslaufkatze |
300 Tonnen bilden speziellen elektrischen Straßen-Schienen-Traktor aus
| Farbe: | Besonders angefertigt, grau, gelb |
|---|---|
| Anwendung: | Zug für das Schleppen, Straßenbewegen |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Unterstützung der individuellen Eisenbahnmaterialübertragungswagen
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
angepasster 2t mobiler Rollenbahn-Materialtransferwagen
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Präzise Anlegen und Handhabung von Materialtransferkarren
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Professionelles Niederspannungs-Eisenbahn-Transferfahrzeug für petrochemische Anlagen
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
1.5T Mechanische Steuerung der Räder mit PLC Steuerbares Fahrzeug mit automatischer Steuerung
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
30 Tonnen Kapazität Batterie-Transferwagen mit Gussstahlrädern und batteriebetriebener Stromversorgung
| Farbe: | individuell angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | individuell angepasst |
Stahlbox Balkenstruktur Mobil-Reel-Schienen-Transfer-Wagen für die Maschinenfabrik
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |

