Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Automatische Navigation Industrielle AGV-geführte Wagen 1000kg
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1000 Tonnen, schwere Ausführung, 1000 kg angepasst |
Reinraum-Übergangswagen der Hochleistungs-Bahn-20t elektrische
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Lager, Fertigungsstraße |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Intelligente Fabriknutzung mit Roboter-Arm-Automatisierten Fahrzeugen
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
Plattform-Schienen-Docking Elektromechanischer Drehtisch
| Material: | Q235B-Stahl |
|---|---|
| Farbe: | individuell, gelb, grau, rot, blau. |
| Anwendung: | Fabrik, Werkstatt, Anlage, Bahnhof |
Schwerlast-elektrische 50t-Spule-Übertragungsgurt
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-elektrische 50t-Spule-Übertragungsgurt |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Intelligente Schmiedeanlagen Batterie-Spurlose automatisch geleitete Fahrzeuge
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
2T Kupfer Fabrik Kabeltrommel Theken-Steuerungssystem Transferwagen
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
China Hersteller 25 Tonnen Spurenfreier Flachbett-Transferwagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Einfache Struktur Schienentransferkarre mit Schutzvorrichtungen
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Spezialisierte Handhabung Fabrik Kabel Rollen Eisenbahntransferwagen
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Elektro-Fabrik-Nutzung Eisenbahntransferwagen |
|---|---|
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |

