Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 865 produits.
CER 20km/H 20m/Min Lithium Ion Battery Transfer Wagen
| Produktname: | 25-Tonnen-Gussstahlrad für Raupeninspektions-Transferwagen |
|---|---|
| Farbe: | Maßgeschneidert |
| Anwendung: | Industriegebiet |
Industrieller selbstfahrender Übergangswagen für die Stahlbarren-Behandlung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Spurlos hydraulischer anhebender Übergangswagen 20m/Min Electric Mold Transfer Cart
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Werkstatt 10t sterben Übergangslaufkatze, elektrischer Übergangswagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Führer-Fahrzeug-Kontrollwäger der Schienen-20m/min mit Rejectorbanding-Maschine
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Garantie: | 18 Monate |
Fahrzeug-spurlos Übergangswagen AGV 20m/min automatischer geführter auf Zement-Boden
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
Intelligenter spurlos Wagen automatisches steuerbares 2T des Übergangsq235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne |
Lithium-Batterie-spurlos Übergangswagen-Fahrzeug-Servolenkungs-Form 35t
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 18 Monate |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
Automatische Navigation Industrielle AGV-geführte Wagen 1000kg
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1000 Tonnen, schwere Ausführung, 1000 kg angepasst |
Reinraum-Übergangswagen der Hochleistungs-Bahn-20t elektrische
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Lager, Fertigungsstraße |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |

