Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Q235 manuelles 1000t Tow Dolly Material Transfer Carts
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendung: | Materielle Übertragung, Werkstatt, Fertigungsstraße |
Fernsteuerungs-Seitenschienen-Übergangslaufkatze 20m/Min des dump-5t
| Peoduct-Name: | elektrische Übergangslaufkatze des Seiten-Dump-5t auf Schienen |
|---|---|
| Kapazität (t): | 1-1000 Tonnen |
| Paket: | Die ganze Laufkatze wird durch Stoff der hohen Qualität Plastikverpackt |
Tonne 20m/Min der Lager-Form motorisierte Übergangslaufkatzen-16
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1500T |
| Autogröße: | Besonders angefertigt |
Steuernder spurlos Übergangsfernsteuerungswagen 20m/Min With Battery Operation
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1000T |
| bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min, justierte Geschwindigkeit |
25-Tonnen-Schienenbatterie-Transferwagen Werkstatt-Transferspulen
| Anwendung: | Industrielles Feld, Werkstattübertragung, Spulenübertragung |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-25m/min |
| Garantie: | 24 Monate |
angepasste RGV-Roboter-automatisch geführte Wagen
| Macht: | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Gewährleistung: | 24 Monate |
| Lastkapazität: | 1-50 Tonnen |
Fernsteuerung angepasste Spulenbahn-Übertragungskutsche
| Running speed: | 0-20m/min |
|---|---|
| Warranty: | 12 months |
| load capacity: | 20 Tons |
20 Tonnen Metallplatten-Schienen-Coil-Transferwagen
| Produktbezeichnung: | 20 Tonnen Metallplatten-Schienen-Coil-Transferwagen |
|---|---|
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Professioneller Kettenförderer-Schiebewagen auf Schiene
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
Elektrische Plattform der Schienen-5t für Verkauf mit elektrischer Fernbedienung
| Name: | elektrische Plattform der Schiene 5t für Verkauf mit elektrischer Fernbedienung |
|---|---|
| Kapazität: | Bis zu 300tons |
| Maß (Millimeter): | 5000*2200*650 |

