Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Hydraulischer anhebender Übergangswagen Soem DC-Motor50t steuerbar
| Peoduct-Name: | Batteriebetriebene 50 Ton Lifting Rail Car |
|---|---|
| Kapazität (t): | 1-1000 Tonnen |
| Paket: | Der ganze Wagen wird durch Stoff der hohen Qualität Plastikverpackt |
Selbstfahrende Schienen 20t umwickelt materielle Übergangswagen mit u-Rahmen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Anwendung: | Stahlspulenübertragung, behandelnde Kabelspule, Werkstatt, Fertigungsstraße |
Elektrische Bucht, die spurlos Form-Übergangswagen-harte Beanspruchung für Gießerei behandelt
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 12 Monate |
Schienen-Übergangswagen Q235 25t elektrischer gefahrener mit dem Anheben
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Batterie-Übergangswagen des Stahlrohr-20T, der mit Schienen-Rad anhebt
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Anwendung: | Industrie, Stahlwerk, Stahlrohrtransport |
Form-Industrie-spurlos elektrischer motorisierter Übergangswagen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für spurlosen Transferwagen |
10 Tonnen Hydraulikheber mit Batterie
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Maschinenindustrie, Montagelinie, Billettenindustrie |
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
CER MassenTransporteinrichtungs-batteriebetriebener Wagen auf Schienen 12 Monate Garantie-
| Produkt-Name: | Batteriebetriebene Autos der CER-Massen-Transporteinrichtungen Übergangsauf Schienen |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld |
treiben flacher Tabellen-Selbst die 6 Tonnen-20m/Min Schienen-Übergangswagen an
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Interbay motorisierte 30 Ton Trackless Transfer Trolley
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |

