Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transport platform ] Spiel 390 produits.
Stahlschienen-batteriebetriebene Wagen-Fernbedienung der plattform-25T
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld, batteriebetriebener Übergangslastwagen |
Automatische industrielle bewegliche Plattform mit Mecanum-Rädern
| Radtyp: | Mecanum-Räder |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1000 Tonnen, schwere Ausführung |
20T Schienen-Übergangswagen der Werkstatt-Q235 für Form-Transport
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
30 t Schienenfahrzeug für den Transport von Material
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
23 Tonnen schwerer Eisenbahngetriebswagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
spurlos Wagen-steuerbarer Boden-industrielle Plattform-Laufkatze des Übergangs50t
| Farbe: | Gelb/Kundenspezifisch |
|---|---|
| Stromversorgung: | Batterie |
| Gewährleistung: | 24 Monate |
20 Tonnen befördern Übergangswagen für Stahlwerk-Transport mit der Eisenbahn
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
20 Tonnen Eisenbahntransferkarren für die Beförderung von Stahlwerken
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Batteriebetriebener Auto-Urheber-automatischer Übergangswagen keine Schienen-Transportausrüstung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Garantie: | 12 Monate |
batteriebetriebener spurlos Wagen-Hochleistungslager-Transporter des Übergangs20t
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt, blau, grau, gelb |
| Garantie: | 18 Monate |

