Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transport platform ] Spiel 384 produits.
Plattform-Schienen-Docking Elektromechanischer Drehtisch
| Material: | Q235B-Stahl |
|---|---|
| Farbe: | individuell, gelb, grau, rot, blau. |
| Anwendung: | Fabrik, Werkstatt, Anlage, Bahnhof |
Materialtransport 30 Tonnen-Batterie-Q235 motorisierter Plattform-Wagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Hydraulische steuernde Stahlplattform-Schienenstrang-Laufkatze
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Hängende Ton Heavy Trolley Carts Electric-Fracht-Plattform des Platten-Steuer30
| Material: | Q235B-Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt, gelb, grau, blau |
| Garantie: | 18 Monate |
Unterstützen Sie benutzerdefiniertes Spurenloses Transportkorb
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Maßgeschneiderter Tisch mit Spulen-Transportwagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Running speed: | 0-20m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Handling Betrieb Niederspannung Schienenverkehrswagen für Industrie
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
4 Rad-Form-Transport-elektrischer Übergangswagen, batteriebetriebene motorisierte Übergangslaufkatze
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Dauerhafter 20 Tonnen schwerer elektrischer Schienenwagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Steuerbarer spurlos Behandlungswagen, Metallurgie-Industrie-Batterie-Übergangswagen-elektrischer Transport-Wagen auf Zement-Boden
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | angepasst |
| Gewährleistung: | 12 Monate |

