Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transport platform ] Spiel 382 produits.
Richtungsunabhängige Übertragung motorisierte den gefahrenen Plattform-Wagen-Selbst
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
BEFANBY-Plattform Elektrische Schienen Drehtisch
| Produktbezeichnung: | BEFANBY-Plattform Elektrische Schienen Drehtisch |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Material: | Q235B-Stahl |
Plattform des Transportes 25t wie dazwischen pflanzen Transporter
| Stromversorgungs-Modus: | Bewegliche Kabelenergie |
|---|---|
| Nennlast: | 25t |
| Material: | Stahl |
Plattform-elektrischer Materialtransport-Wagen 15 Ton On Rail
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Lager, Fertigungsstraße |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Elektrische spurlos Hochleistungsplattform-Laufkatzen-Flachbettfracht-Übertragung 20T
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Ferngesteuerter spurloser Plattformwagen Q235 20m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
Industrie-Schwerlast-Plattform-Transferwagen auf Schienen
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Stahlfabrik, Fertigungsstraße, Billet-Industrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Fernsteuerung für Anlegehäuser mit außerordentlich großer Länge
| Anwendung: | Fabriktransport |
|---|---|
| Belastungskapazität: | 50t |
| Autogröße: | Angepasst |
0 - Plattform-Wagen 20m/Min Rail Guided Battery Drive 60 Tonne
| Rahmen: | Speziell entworfene Box-Gürtelstruktur |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Anwendung: | Industriebereich, batteriebetriebene Übertragung |
Geschleppte die Stahlplattform verkabeln elektrischen Übergangswagen 10 Tonne
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld, sterben Transport |

