Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transport platform ] Spiel 390 produits.
25 Ton Steel Plate Electric Track Schienen-Übergangswagen 20m/Min Running
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Elektrisches hydraulisches Schienen-Hochleistungsübergangsflachbettwagen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Lager, Stahlfabrik, Schiffbau |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Spurlos elektrischer anhebender beweglicher Übergangswagen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Lager, Stahlfabrik, Schiffbau |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
30-Tonnen-Kesselwerk-Spulenvorrichtung RGV-Roboter-Transportwagen
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
Lenkbarer, batteriebetriebener PU-Rad-loser Transferwagen mit kundenspezifischer Größe für den Fabrikeinsatz
| Anwendung: | Fabrik, Werkstatt, Lagerhaus |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1500T |
| Autogröße: | Maßgeschneidert |
Batteriebetriebener Schienentransferwagen mit kundenspezifischer Tragfähigkeit und Stahlkonstruktion
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Maßgeschneidert |
Unterstützen Sie kundenspezifische Spurlose Übertragungswagen für Stahlfabrik
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Maßgeschneidert |
| Garantie: | 12 Monate |
Industrieprojektanwendungswerkstattlagerbatterieübergangswagenschiene für Form
| Produkt-Name: | Industrieprojektanwendungswerkstattlagerbatterieübergangswagenschiene für Form |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld |
Vollreifen 35 Tonnen-Batterie-spurlos Übergangswagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Unbegrenzte Laufdistanz Fabrik Spurenlose Batterie-Transfer-Wagen
| Produktbezeichnung: | Unbegrenzte Ruinierung Entfernung Fabrik Spurlos Batterie Transfre Wagen |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Gewährleistung: | 12 Monate |

