Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transport platform ] Spiel 395 produits.
Batterie gefahrene spurlos Übertragung der Werkstatt-15T karren die intelligente Aufladung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Materielle Bahn-flacher Übergangswagen der Fähren-Schienen-Übergangslaufkatzen-Q235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Motorisierter Trolley mit 35 Tonnen Kapazität
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Gewährleistung: | 24 Monate |
| Lastkapazität: | 1-1500T |
Dumping Batterieleistungs-Hubtisch-Laufkatze, hydraulische automatisierte 5T Transporteinrichtungen
| Anwendung: | Fertigungsstraße- oder Überfahrtschienenwerkstatt |
|---|---|
| Nennlast: | 5T |
| Max. Kapazität: | Bis zu 300ton |
25T CE-zertifizierter, steuerbarer Flachbett-Transferwagen
| Produktbezeichnung: | 25T CE-zertifizierter, steuerbarer Flachbett-Transferwagen |
|---|---|
| Materialien: | Stahl |
| Farbe: | Individualisiert |
Intelligenter Navigationsmodus Spulen-V-Rahmen RGV-Transferfahrzeug
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
2.5 Tonnen Batteriebetriebstransferfahrzeug mit Scherehebewerkzeug für die Materialbearbeitung im Werk
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Maßgeschneidert |
| Garantie: | 12 Monate |
5T schleppte Bettgitterwagen der Stahlkonstruktion der Kabelenergie niedrigen für startenden Raum
| Anwendung: | Fertigungsstraße oder industrieller startender Raum |
|---|---|
| Nennlast: | 5T |
| Max. Kapazität: | Bis zu 300ton |
Stahl-Rolls-Lager 20m/Min 1T auf Schienen-Übergangswagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |
Integrierter flacher Schienen-Übergangswagen des Decking-2T für Werkstatt-Lenker
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Laufstrecke: | Nach Kundenwunsch |

