Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 857 produits.
Stromschieneenergie 4 dreht Heizkesselwerk-Schienentransporter der schweren Last
| Anwendung: | Fertigungsstraße- oder Überfahrtschienenwerkstatt |
|---|---|
| Nennlast: | 50t |
| Max. Kapazität: | Bis zu 300ton |
V Rahmen motorisierter hydraulischer anhebender Übergangswagen für Papierrollen-Transport
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Ferngesteuerter spurloser Plattformwagen Q235 20m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
40 Tonnen Hitze-widerstehen China gemachtem Schöpflöffel-Übergangswagen-Designer-Preis der hohen Qualität
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Überfahrtschiene ransfer Auto auf turnplate für aotumobile Fertigungsstraße
| Stromversorgungs-Modus: | Akku |
|---|---|
| Durchmesser: | Kundenspezifische Länge und Gewohnheitsbreite |
| Tragfähigkeit: | Bis 50 Tonne |
befördern Sie Übergangsauto mit Stange für ProduktionsFließband mit der Eisenbahn
| Minimale Menge Oeder: | Stromversorgungs-Modus |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Tragfähigkeit |
| Supply Aility: | Tischgröße |
Schwer tragender Spulen-Übergangswagen, Hochleistungs-Lastübertragungs-Laufkatze
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | industrielles Feld |
Langlebiges Gut geschlepptes industrielles Übergangsauto, lange Service-Lebenszeit-Eisenbahn-industrielles Übergangsauto
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
elektrischer Transporter-LKW für die Technik
| Supply Aility: | Supply Aility |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Zahlungsbedingungen |
| Minimale Menge Oeder: | Minimale Menge Oeder |
Kpx-50t Batterieleistungs-elektrischer flacher Anhänger für Werkstatt-Transport
| Zahlungsbedingungen: | T/T; L/C am Anblick |
|---|---|
| Minimale Oeder-Menge: | 1set |
| Versorgung Aility: | 90sets/month |

