Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 865 produits.
Einziehbares telegrafische Überweisungs-Auto für die Stahlwerkbehandlung
| Produktname: | Niedriges Kosten einziehbares telegrafische Überweisungs-Auto für Stahlwerk-Designer |
|---|---|
| Stromversorgung: | Einziehbare telegrafische Überweisung |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Elektrischer Bahnfracht-Transport-Batterie-Übergangswagen-Hochleistungsaluminiumprodukt
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumproduktübergangsexportierte elektrischer Bahnfrachttransportwagen nach Thailan |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anwendung: | Industrielles Feld, Aluminiumproduktübertragung |
Bucht, zu bellen Transport-batteriebetriebener Wagen, motorisierter Plattform-Wagen für Behälter
| Name des Artikels: | Batteriebetriebener Transport von Bucht zu Bucht Motorisierter Spurloswagen für den Containertranspo |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Farbe: | Gelb/Kundenspezifisch |
flacher Plattform 20t trailerfor Behältertransport auf Schienen
| Anwendung: | Fertigungsstraße oder Papierindustrie |
|---|---|
| Nennlast: | 40t |
| Max. Kapazität: | Bis zu 300ton |
Vier Rad-elektrischer Übergangswagen für Leichtindustrie 1 - Tragfähigkeit 300T
| Produktbezeichnung: | Niedrigpreis hohe Qualität Vierräder Leichtindustrie Transfer-Auto |
|---|---|
| Stromversorgung: | Bewegliches Kabel |
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Bewegungslager-spurlos Übergangswagen 20 Ton For Pipe Industry
| Material: | Q235B |
|---|---|
| Farbe: | Kundengebundene Farbe auf Ihrer Nachfrage |
| Garantie: | 24 Monate |
Batterie-spurlos Übergangswagen-ungerichtetplattform 150t
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne |
| bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
Elektrischer spurlos Übergangshochleistungswagen für Fertigungsstraße
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für spurlosen Transferwagen |
Materielle Übertragung elektrische 300 Ton Battery Powered Rail Car
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Stahlfabrik, Fertigungsstraße, Billet-Industrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Form 25t, die elektrisches spurlos Auto auf konkreter Grundbatterieleistung behandelt
| Merkmal: | Ohne Eisenbahn |
|---|---|
| Nennlast: | 1-500t, besonders angefertigt |
| Kapazität: | Bis zu 500ton |

