Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 865 produits.
Schienen brachten den Schöpflöffel an, der Schlacken-Topf-Übergangsauto übergibt
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Schwerindustrie, Stahlwerke, Schlackentopf, heißer flüssiger Schöpflöffel |
| Tragfähigkeit: | Bis 1500 Tonne |
0.5t Steuerbarer Spurlostransfer mit Autobatterie
| Macht: | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Gewährleistung: | 24 Monate |
| Lastkapazität: | 1-1500 Tonne |
Schwere Transportwagen mit Eisenbahn
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 15 Tonnen |
30 Tonnen Paletten-Übergangsauto-selbstfahrende motorisierte Plattform-
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Werkstatt 12 t Flachbettwagen Schienenverkehr
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 18 Monate |
| Lastkapazität: | 100 Tonnen |
Stahlfabrik-Transferwagen auf Niederspannungsschiene
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 20 Tonnen |
20 Tonnen Ladekapazität Kabel-Roll-betriebenen Eisenbahn-Transportwagen für die Bedürfnisse der Schimmelanlagen
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 20 Tonnen |
Hydraulischer anhebender Übergangswagen der Transport-Laufkatzen-20T für Werkstatt
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
Industrielle mobile Roboter 20 Ton For Special Transportation AGV
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne |
| Laufende Weisen: | Der unbegrenzte Abstand, Richtungs, gehen gerade |
Multifunktions-Low-Volt-Schienenübertragungswagen
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Lastkapazität: | 20 Tonnen |

