Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ transportation car ] Spiel 844 produits.
Plattform 20m/Min des Werkstatt-elektrische Materialtransport-10T
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Batteriebetriebene lenkbare 50-Tonnen-Transferwagen 20 m/Min
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne |
Werkstatt-steuerbare motorisierte spurlos Übergangslaufkatze 5 Tonnen mit PU-Reifen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt, gelb, grau, blau |
| Tragfähigkeit: | 1-1000 Tonne, kundengebundener Hersteller |
Hauptleitungsträger angetriebenes elektrisches Behandlungsfahrzeug der Werkstatt-15T auf Schienen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Linie schieben, Hauptleitungsträger angetrieben |
| Farbe: | Besonders angefertigt, gelb, grau, blau |
Industrieller kundengebundener spurlos Übergangswagen 5 Tonnen mit Stuhl
| Farbe: | Kundengebundene Farbe auf Ihrer Nachfrage |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 10 Tonnen, 20 Tonne, 30 Tonne, besonders angefertigt |
Bahngebrauchs-batteriebetriebener Wagen gefahren von 1 Person haltbar
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Eisenbahn |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
Automatische geführte Fahrzeug-schwere Last 5000kg magnetische Navigation AGV
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonne |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
20 m/min Lasernavigation AGV für die Fabrikautomatisierung
| Garantie: | 18 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonne |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
Automatisch geführte synchronisierte Transferwagen 3T 20m/min
| Garantie: | 24 Monate |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-1500t |
| Bewegende Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
Hochleistungs-AGV, automatisch geführtes Fahrzeug, SPS-Bildschirmnavigation 1 - 1500T
| Garantie: | 24 Monate |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1-1500T |
| Bewegungsgeschwindigkeit: | 0-20m/min |

