Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ automated material handling system ] Spiel 327 produits.
0 - 20m/Minute motorisierten spurlos Übergangswagen-batteriebetriebene 1-jährige Garantie
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Laufgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
| Farbe: | Gelb/Kundenspezifisch |
300 kg 2 Zoll 50 mm Mecanum-Rad für AGV-Wagen verwendet
| Produktbezeichnung: | AGV-Wagen verwendet 300 kg 2 Zoll 50 mm Mecanum-Rad |
|---|---|
| Spezifikationen: | Als Ihr Antrag |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Synchronisiertes fahrerloses AGV-Fahrzeug für den Tandembetrieb
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1000ton, harte Beanspruchung |
6t mit hydraulischem Aufzug
| Versorgungssicherheit: | 100 Stück/Monat |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T;L/C auf Sicht |
| Mindestmenge Oeder: | 1 Satz |
Werkstatttransportim freien elelctric Stahlspulenübergangsauto Rahmens Chinas V Innen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendung: | Stahlspulenübergangswerkstatt, Fertigungsstraße |
1-500 Fertigungsstraße-Übergangsdes elektrisch betriebenen Laufkatzen-Tonnen Wagens, batteriebetriebener Wagen Steeable mit Sicherheitsvorrichtung
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Garantie: | 12 Monate |
Intelligente spurlos Flachbettlaufkatze 15t Agv Q235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Fabrik 10 Tonnen Spritzen-Übergangs-CER elektrische Schienen-Wagen-
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Stahlfabrik, Fertigungsstraße, Billet-Industrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Hochgeschwindigkeitssteuerbare sterben Übergangswagen, normaler Boden-Gabelstapler-Drehenbatterie-Übergangswagen
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 12 Monate |
Multi Farbbatterie-Übergangswagen mit Brückenkran ISO9001 bescheinigt
| Produktname: | Die Fabrik, die bequem bearbeitet wurde, schleppte den Übergangsanhänger, der mit Brückenkran ausger |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Industrielles Feld |

