Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ automated material handling system ] Spiel 327 produits.
Flachbettform-Fabrik-steuerbarer Stahlplatten-Übergangswagen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500T für spurlosen Transferwagen |
25 Tonnen hochtemperaturbeständig mit hydraulischem Dump-Funktionstransferwagen
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Individualisiert |
27 Tonnen Batteriebahn-Fabrik-Übertragungswagen
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Werkstatt, Maschinenindustrie, Montagelinie, Billettenindustrie |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
Umweltschutz Niederspannungsbahnen Metallurgie
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 18 Monate |
| Lastkapazität: | 1-70T |
20T Schienen-Gussstahlschmiedefabrik mit Radbetrieb
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | Individualisiert |
Stabil gegossenes Stahlrad Hohl in der Mitte Ladle Transfer-Wagen
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Belastungskapazität: | Angepasst |
Portalroboter-Übergangswagen-industrielle Lithium-Batterie Agv-1000kg
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1000ton |
Coil Roller Line AGV Automatisch geführtes Fahrzeug Mobiler Roboter AMR
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1500ton, harte Beanspruchung, 1500kg fertigte besonders an |
Beweglicher selbstfahrender Übergangswagen-Revierdienst batteriebetrieben
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonnen für mobilen Wagen |
Automatische Navigation Industrielle AGV-geführte Wagen 1000kg
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Garantie: | 18 Monate |
| Ladekapazität: | 1-1000 Tonnen, schwere Ausführung, 1000 kg angepasst |

