Alle Produkte
-
Batterieübergangswagen
-
spurlos Übergangswagen
-
Schienenübergangswagen
-
Automatisches geführtes Fahrzeug AGV
-
Industrielle Mecanum-Räder
-
Motorisierte Übergangslaufkatze
-
Elektrischer Übergangswagen
-
Materielle Übergangswagen
-
Spulenübergangswagen
-
Form-Übergangswagen
-
Materielle Handhabungslösungen
-
Hydraulischer anhebender Übergangswagen
-
Schöpflöffelübergangswagen
-
Hauptleitungsträger angetriebener Übergangswagen
-
Übergangswagen-Zusätze
-
CeyhanSie sind wirklich eine Firma mit 5 Sternen. Hoffnung I kann ein Kunde mit fünf Sternen sein! -
RaihanEs ist Raihan von BD. Wagen mit 10 Sätzen Übergangsist gut ausgeprüft worden. Dank für vorsichtige und Berufstechnikanleitung in unserer Fabrik. Hoffen Sie, dass alles Dose gut geht und erwarten Sie zur folgenden wunderbaren Zusammenarbeit mit Ihnen! -
MohamedHallo, ist es mein erstes Mal, um China zu gehen und die Fabrik in einem Jahr zweimal zu besichtigen, bewegte der ausgezeichnete Service mich immer wieder und teilt viele interessanten Sachen mit mir. Und das Einzelteil hat gearbeitet in unserer Fabrik begonnen, froh, die Zusammenarbeit mit Ihnen zu machen.
Schlüsselwörter [ industrial material handling equipment ] Spiel 831 produits.
Fahrerlose Transportfahrzeuge verwendeten Mecanum-Räder 8 Zoll 203 mm
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll 203mm automatisierte geführte Fahrzeuge benutzte Mecanum-Räder |
|---|---|
| Spezifikationen: | Als Ihr Antrag |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Stahlfabrik mobile Kabeltransferkarren auf Schienen
| Stromversorgung: | Kabelrolle |
|---|---|
| Laufstrecke: | Entsprechend der Kundennachfrage |
| Fahrgeschwindigkeit: | 0 bis 20 m/min |
15T Einfache Bedienung mit Lenkrad Elektrischer Transferwagen
| Anwendung: | Fabriktransport |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 70T |
| AUTO Größe: | Individualisiert |
Automatischer Übergangswagen-Direktantrieb-Lenkrad AGV
| Energie: | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonne |
6-Zoll-Hochleistungs-Mecanum-Räder für Logistikwagen
| Produktbezeichnung: | Logistik 6 bewegen Hochleistungs-Mecanum-Räder für Laufkatze Schritt für Schritt fort |
|---|---|
| Spezifikationen: | Als Ihr Antrag |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Fabrikkabeltrommel 20T Übertragungstrolley auf Schiene
| Anwendung: | Fabrik, Werkstatt, Lagerhaus |
|---|---|
| Lastkapazität: | 1-1500T |
| AUTO Größe: | angepasst |
Spurlos hydraulischer anhebender Übergangswagen 20m/Min Electric Mold Transfer Cart
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufender Abstand: | Entsprechend der Kundennachfrage |
angepasster Aufzug AGV-Roboter-Transferwagen
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Gewährleistung: | 24 Monate |
| Lastkapazität: | 1-1500 Tonne |
Richtungs-selbstfahrender spurlos Wagen des Übergangsq235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 18 Monate |
Laser - geführter automatischer Hochleistungsübergangsagv 100 Tonne
| Energie: | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Garantie: | 24 Monate |
| Tragfähigkeit: | 1-1500 Tonne |

